Home Paraíso
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Disfruta de tus vacaciones en Caldas Novas en el apartamento Home Paraíso Caldas Novas. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 19 minutos a pie del Parque Acuático diRoma y a 6 km del Lagoon Spa Park. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.
Este apartamento está situado cerca de parques. El apartamento Home Paraíso está situado en los alrededores del Serra Verde Shopping.
Los huéspedes que se alojan en la propiedad tienen acceso a una zona de estar equipada con aire acondicionado. En este apartamento se proporciona un bidé y un inodoro separado para mejorar tu comodidad.
Este establecimiento ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Home Paraíso?
Los huéspedes del apartamento Home Paraíso pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Parque Acuático diRoma, situado a 1 km. Otros lugares de interés son el Serra Verde Shopping ( 1,1 km) y el Lagoon Spa Park ( 6 km). - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Home Paraíso?
Sí, en el apartamento Home Paraíso se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Home Paraíso dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Home Paraíso dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Hay servicio de lavandería en el apartamento Home Paraíso?
Por supuesto, el apartamento Home Paraíso ofrece la comodidad de una lavadora.